Еще раз хотим напомнить, что это не официальное торжество. Свадьбу мы будем праздновать через год и вернемся к вам со всеми подробностями ближе к дате. В этот раз наша главная цель — познакомиться и узнать друг друга получше. Мы собираем три поколения самых близкий родственников: братьев, сестер, родителей, дедушек и бабушек.
Ваше присутствие для нас - огромная радость! А если вы захотите сделать подарок, будем благодарны за финансовую поддержку наших первых семейных шагов.
Мы бы хотели, чтобы каждый принёс один цветок, который ассоциируется с нашей парой, и рассказал, почему именно так. Мы будем рады собрать один букет, который согреет нас вашим теплом и воспоминаниями об этом вечере.